ВМК ДО

Итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

ruchkaПодведены итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

В региональном этапе VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» приняли участие 116 педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций из 19 муниципальных районов г. Вологды и  г. Череповца по 7 номинациям:

• «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель» (1 участник);
  • «Лучший воспитатель образовательной организации» (45 участников);
  • «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» (10 участников);
  • «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» (28 участников);
  • «Лучший профессионал образовательной организации» (14 участников);
  • «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» (9 участников);
  • «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» (9 участников).

Наибольшее количество участников было представлено от Сокольского муниципального района – 14 участников, г. Вологды– 12 участников, Вологодского муниципального района – 11 участников. По 10 участников представили г. Череповец, Нюксенский, Грязовецкий муниципальные районы.

Решением Организационного комитета регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» по результатам экспертной оценки определены:

абсолютные победители:

Победители регионального этапа стали участниками федерального этапа конкурса

1 местоСидорова Елена Александровна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 30»г. Сокола, номинация «Лучший воспитатель образовательной организации».

2 место -Иохим Людмила Сергеевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 127» г. Череповца, номинация «Лучший профессионал образовательной организации».

3 место - Щекутьева Татьяна Александровна, воспитатель МБОУ ВМР «Перьевская основная школа» (дошкольные группы) Вологодского муниципального района, номинация «Лучший воспитатель образовательной организации».

Абсолютным победителям регионального этапа Конкурса будут вручены Дипломы I, II и III степени. Конкурсные работы победителей регионального этапа будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

лучшие в номинации:

• Васильева Елена Васильевна, заведующий МБДОУ «Детский сад №114 «Солнечный город» г. Вологды в номинации «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»;
  • Рябечкова Екатерина Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 106» г. Череповца в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»;
  • Кашина Ирина Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 116» г. Череповца в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»;
  • Перова Любовь Вячеславовна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад №13» г. Сокола в номинации   «Лучший молодой воспитатель образовательной организации» «Молодые профессионалы»;
  • Пеганова Светлана Николаевна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад № 13» г. Сокола в номинации «Лучший профессионал образовательной организации»;
  • Смирнова Светлана Борисовна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 111 «Медвежонок» г. Вологды в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»;
  • Рахимова Ирена Стасисовна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад №13»г. Сокола в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией».

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами «Лучший в номинации».img4

27 сентября 2019 года, в 11.00 часов в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоится награждение абсолютных победителей и победителей в номинациях регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Всем участникам регионального этапа до 31 октября 2019 года на электронную почту будет выслан электронный Сертификат участника конкурса

img1img2

preview