ВМК ДО

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» В 2019 ГОДУ

Департамент образования Вологодской области, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводят региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году (далее – Конкурс). Региональный этап Конкурса пройдёт в мае 2019 года в г.Вологде.

Региональный этап Конкурса проходит в три тура: заочный (1-ый) и очный (2-ой, 3-ий).

Положение Регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году, даты проведения туров регионального этапа Конкурса, условия участия, подробности конкурсных мероприятий, будут размещены на официальном сайте АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».