ВМК ДО

Победители регионального этапа ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» 2019г.

Документация конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» 2021

Документация конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» 2021 г.

"Презентация Воспитатель года России 2020" к установочному вебинару

Подведены итоги регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

48В региональном этапе VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» приняли участие 58 педагогических работников дошкольных образовательных организаций из 9 муниципальных районов/городских округов области: Вашкинский (1), Вологодский (4), Никольский (4), Великоустюгский (1), Сокольский (7), Кичменгско-Городецкий (2), г. Вологда (25), г. Череповец (13) по 7 номинациям:

- Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников (7 заявок);

- Лучший воспитатель образовательной организации (22 заявки);

- Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» (7 заявок);

- Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей

образовательной технологией (понятие (ЗОТ) по ФГОС) (1 заявка);

- Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» (11 заявок);

- Лучший профессионал образовательной организации (9 заявок);

- Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель» (1 заявка).

Решением Организационного комитета регионального этапаVIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» определены абсолютные победители:

1 место - Иохим Людмила Сергеевна, педагог-психолог «МАДОУ Детский сад №127» г. Череповца, номинация «Лучший профессионал образовательной организации».

2 место – Беляева Наталия Борисовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 30» г. Череповца, номинация «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников».

3 место – Скороходова Наталия Владимировна, воспитатель   МБДОУ «Детский сад № 114 «Солнечный город» г. Вологды, номинация «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников».

Абсолютные победители регионального этапа Конкурса получат Дипломы I, II и III степени. Конкурсные заявки победителей регионального этапа будут направлены для участия в федеральном этапе Конкурса.

Победители в каждой номинации:

- Лютина Анна Александровна, воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №83 «Вишенка» г. Вологды в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»

- Харитонова Марина Александровна, воспитатель         БДОУ СМР «Детский сад № 13» Сокольского муниципального района  в номинации «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников»

- Михеева Алёна Евгеньевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №50 «Ландыш» г. Вологды в номинации«Лучший молодой воспитатель образовательной организации» «Молодые профессионалы»

- Смирнова Надежда Анатольевна, воспитатель     МАДОУ «Детский сад № 30» г. Череповца в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»

- Савельева Алена Александровна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 96 «Соловушка» г. Вологды в номинации «Лучший профессионал образовательной организации»

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами «Лучший в номинации»

Остальные участники получат Сертификат участника конкурса.

Список участников на сертификаты

Все документы будут высланы участникам на адрес электронной почты указанной при регистрации в течение месяца

11 управленческих команд дошкольных образовательных организаций приняли участие в третьем региональном командном чемпионате Вологодской области по решению управленческих кейсов

77724 сентября 2020 года подведены итоги третьего регионального командного чемпионата Вологодской области по решению управленческих кейсов.

Региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

news previewАОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводит региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (с 01 июля 2020 года по 31 октября 2020 года).

К участию в Конкурсе приглашаются, воспитатели, педагогические работники, специалисты, медицинские работники и руководители образовательных организаций области, реализующих программу дошкольного образования.

С условиями Конкурса можно ознакомиться в:

1. Положении о VIII Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»;

2. Положении о региональном этапе VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (проект).

Конкурсные заявки на региональный этап конкурса принимаются в соответствии с Положением о региональном этапе конкурса в срок до 13 сентября 2020 года.

Всю интересующую информацию о региональном этапе Конкурса можно получить по тел. 8(8172)75 82 92, лаборатория развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Скачать приказ о конкурсе