Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Заседание Общественного экспертного совета по развитию региональной системы образования

Obsch sovet03 августа 2016 года в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоится заседание Общественного экспертного совета по развитию региональной системы образования на тему: «Обсуждение регионального  проекта по созданию сети информационно-библиотечных центров на базе общеобразовательных организаций».
В заседании примут участие представители Департамента образования области, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», БУ ВО «Центр информатизации и оценки качества образования», областной универсальной научной библиотеки, филологического факультета педагогического института Вологодского государственного университета, Общественного совета при Департаменте образования области, руководители органов управления образованием муниципальных районов и городских округов, базовых школ Вологодского, Бабаевского, Сокольского, Тотемского муниципальных районов, гг. Вологды и Череповца.