Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Вручение диплома победителю Всероссийской интернет-олимпиады по избирательному праву

10 февраля 2015 года в Избирательной комиссии Вологодской области состоялось вручение диплома победителю Всероссийской интернет-олимпиады по избирательному праву ученице 11 класса Варваре Шаровой (г. Вологда).
Всероссийская интернет-олимпиада по избирательному праву впервые состоялась в декабре 2014 года. В ней принимали участие по 3 представителя от субъекта РФ. Право представлять Вологодскую область на этой олимпиаде получили победители первого тура областной заочной олимпиады по граждановедческим дисциплинам 2014 года.
Благодарности за работу по организации изучения избирательного права среди школьников вручены учителю Елене Николаевне Резико (г. Вологда) и научному сотруднику лаборатории менеджмента образования АОУ ВО ДПО «ВИРО» Валентине Александровне Талашовой.