Единый методический день в Шекснинском муниципальном районе

news 1 122 ноября 2019 года  АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» совместно с Управлением  образования Шекснинского муниципального района, проводит Единый методический день по теме «Актуальные вопросы реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов в деятельности образовательных организаций». Площадкой проведения тематических мероприятий выступает МОУ «Устье - Угольская школа».

В рамках проведения Единого методического дня будет рассмотрены вопросысопровождения внеурочной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС общего образования, реализации программ воспитательной направленности в рамках основных общеобразовательных программ, всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников при прохождении аттестации.

Категории участников: специалисты Управления образования, руководящие и педагогические работники образовательных организаций Шекснинского муниципального района.

Прикрепленные материалы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (programma_emd.doc)Программа ЕМД51 Kb