Тестовые работы в 3 классе по окружающему миру и литературному чтению по УМК "ПНШ"

В рубрике «Тесты и материалы» размещены тесты и проверочные работы, разработанные учителями начальных классов МБОУ «Борковская средняя общеобразовательная школа» никольского МР. Авторы: Карандашева Фаина Анатольевна и Щукина Любовь Васильевна, педагоги, реализующие безотметочное оценивание на этапе поурочного контроля и многобалльное оценивание обучающихся по итогам тематического и рубежного контроля.

Тесты и проверочные работы по УМК «Перспективная начальная школа» разработаны по окружающему миру и литературному чтению. Использование многобалльной школы оценивания позволяет отслеживать динамику индивидуальных продвижений обучающихся по уровням. Оценка в журнал и дневник осуществляется в процентах.