ВМК ДО

Итоги регионального этапа II Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Завершился региональный этап II Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Всего на участие в региональном этапе конкурса было подано 63 заявки из 13 муниципальных районов и 2-х городских округов области. Отклонено от участия в конкурсе 6 конкурсных работ, не соответствующих требованиям Положения конкурса.

В конкурсе приняли участие 57 человек по следующим номинациям:

• «Лучший воспитатель образовательной организации» (23 участника).
  • «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» (4 участника).
  • Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» (15 участников).
  • «Лучший профессионал образовательной организации» (9 участников).
  • «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» (1 участник).
  • Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» (5 участников).

Организационным комитетом были определены победители регионального этапа конкурса:

• Кошкина Надежда Ремировна, заведующий БДОУ СМР «Детский сад № 10» г. Сокола, в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» - I место;
  • Иваненко Светлана Сергеевна, старший воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 99 «Почемучка» г. Вологды в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» - II место;
  • Богатырёва Лариса Эдмундовна, воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 83 «Вишенка» г. Вологды «Лучший воспитатель образовательной организации» - III место.

Победители регионального этапа конкурса будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Работы победителей будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Экспертным советом определены 6 лучших работ в каждой из номинаций, авторы которых будут награждены дипломами участника «Лучший в номинации».

Участники регионального этапа конкурса, получившие положительную оценку Экспертной комиссии, получат сертификаты участника конкурса.

Дипломы и сертификаты участникам регионального этапа конкурса можно получить после 20 сентября 2016 года по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 57, АОУ ВО

ДПО «Вологодский институт развития образования», сектор дошкольного образования, каб. № 401, тел. 75 82 92.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Прикрепленные материалы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (itogi.doc)Итоги конкурса153 Kb