ВМК ДО

Перечень базовых дошкольных образовательных организаций

Приказ Департамента образования Вологодской области от 20.07.2016 № 2166 «Об утверждении перечня базовых дошкольных образовательных организаций»

1.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Бабаевского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида № 1»

2.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Бабушкинского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Березка»

3.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Белозерского муниципального района «Детский сад № 1»

4.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вашкинского муниципального района «Детский сад «Радуга»

5.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Великоустюгского муниципального района «Детский сад № 28 «Пчелка».

6.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Верховажского муниципального района. «Детский сад комбинированного вида № 2 «Солнышко»

7.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вожегодского муниципального района «Детский сад № 1 Солнышко».

8.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вологодского муниципального района «Надеевский детский сад общеразвивающего вида».

9.     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вытегорского муниципального района «Детский сад комбинированного вида «Солнышко».

10.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Грязовецкого муниципального района «Центр развития ребёнка – детский сад № 5».

11.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кадуйского муниципального района «Детский сад № 4 «Солнышко».

12.           Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кирилловского муниципального района «Детский сад № 3 «Солнышко» г. Кириллова.

13.           Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка».

14.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Междуреченского муниципального района «Шуйский детский сад».

15.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Никольского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида № 2 «Березка»

16.           Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2».

17.           Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Сокольского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида № 13».

18.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Сямженского муниципального района «Детский сад № 2».

19.           Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тарногского муниципального района Вологодской области «Тарногский детский сад общеразвивающего вида № 1 «Теремок».

20.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тотемского муниципального района «Тотемский детский сад № 8 «Черёмушка».

21.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усть-Кубинского района «Детский сад общеразвивающего вида № 2»

22.           Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Устюженского муниципального района «Детский сад «Сосенка»

23.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Харовского муниципального района «Детский сад № 6»

24.           Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Чагодощенского муниципального района «Детский сад комбинированного вида».

25.           Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Череповецкого муниципального района. «Тоншаловский детский сад «Солнышко»

26.           Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Шекснинского муниципального района «Детский сад «Гусельки» п. Шексна.

27.            Муниципальное дошкольное образовательное учреждение г. Вологды «Детский сад комбинированного вида № 3 «Воробушек».

28.           .Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Вологды. «Центр развития ребёнка – детский сад № 30 «Цветик-семицветик»

29.       Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Череповца «Детский сад № 124».

30.      Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Череповца «Детский сад № 9».