О проведении вебинара

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России сообщает о продолжении в 2018 году деятельности по созданию сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную! поддержку школьных инициатив и сетевых проектов.

В этой связи планируется провести ряд консультационных мероприятий на базе Российской академии образования, направленных на консультирование сотрудников общеобразовательных организаций и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, по вопросу проведения Минобрнауки России конкурсного отбора инновационных образовательных проектов на 2018 год.

Информируем, что 5 декабря 2017 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар. Вебинар посвящен подготовке к участию в конкурсе образовательных организаций, реализующих инновационные программы. 6 декабря 2017 года в 6.00 по московскому времени вебинар будет транслироваться в записи для субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, также обеспечена возможность задавать вопросы в чате.

Для участия в вебинаре необходимо в день проведения вебинара пройти по ссылке raop.webinar.prostoy.ru и заполнить регистрационную форму. На странице трансляции вебинара будет-размещена программа мероприятия.

Участие в вебинаре бесплатное.