План-график курсовых мероприятий на иьнь 2017 г.

Уважаемые коллеги!
В рубрике «Планы-графики» раздела «Образовательная деятельность» (Главное меню) опубликован
план-график курсовых мероприятий на июнь 2017 г.

План-график курсовых мероприятий на декабрь 2016 г.

Уважаемые коллеги!
план-график курсовых мероприятий на декабрь 2016 г.

План-график курсовых мероприятий на июнь 2016 г.

Уважаемые коллеги!
план-график курсовых мероприятий на июнь 2016 г.

План-график курсовых мероприятий на май 2016 г.

Уважаемые коллеги!
план-график курсовых мероприятий на май 2016 г.

Проект Сбербанка

Вопросы по проекту "Зарплатная карта Сбербанка" можно задать менеджеру

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации»

АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» приглашает заведующих, заместителей заведующего по АХР дошкольных образовательных учреждений на профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент организации»
Дополнительная информация по телефонам (8172) 75 30 23 – Паюсова Вера Владимировна, (8172) 75-82-92 – Лыскова Ирина Викторовна.
Информационное письмо

Курсы повышения квалификации «Базовый образовательный курс для инструкторов и тренеров тренажерного зала»

АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» приглашает инструкторов и тренеров детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов и фитнес клубов на очно-заочное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Базовый образовательный курс для инструкторов и тренеров тренажерного зала».
Дополнительная информация по телефону (8172) 75 30 23 – Паюсова Вера Владимировна.
Информационное письмо

Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО