Документы по образовательной деятельности

Закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ.

Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам «

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

Документы АОУ ВО ДПО «ВИРО»

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановлении обучающихся (слушателей)

Правила внутреннего распорядка для обучающихся (слушателей)

Положение о системе мониторинга качества повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководителей и педагогических работников по дополнительным профессиональным программам, реализуемым в автономном образовательном учреждении Вологодской области дополнительного профессионального образования «Вологодский институт развития образования»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» и обучающимися (слушателями)

Протоколы заседаний экспертного совета 2024 год

Протоколы заседаний экспертного совета 2023 год

Протоколы заседаний экспертного совета 2022 год

Протоколы заседаний экспертного совета 2021 год

«О входной и итоговой диагностике слушателей, обучающихся по дополнительным профессиональным программам, реализуемых   АОУ ВО ДПО ВИРО»

Распоряжение ректора об оценке степени удовлетворённости слушателей

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке привлечения, расходования и использования внебюджетных средств

Расчет накладных затрат по образовательным услугам

Реестры программ АОУ ВО ДПО «ВИРО»

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2021 г.

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2020 г.

Образовательные программы 2024 г.

Образовательные программы 2023 г.

Образовательные программы 2022 г.

Образовательные программы 2021 г.