Конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер»

17 апреля 2014 года на базе БОУ СПО ВО «Вологодский колледж коммерции, технологии и дизайна» состоится конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» среди студентов профессиональных образовательных организаций Вологодской области.
Участникам предстоит попробовть свои силы в двух конкурсных испытаниях:
1 конкурсное испытание - практическое задание – приготовление горячего блюда из рыбы из собственного набора продуктов.
2 конкурсное испытание – презентация домашнего задания на тему «Весна вдохновляет…» (домашнее задание по профессии «Кондитер»).
Мастерство конкурсантов оценивает профессиональное жюри. Победители конкурса награждаются дипломами.
Организаторы Конкурса - Департамент образования Вологодской области, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», БОУ СПО ВО «Вологодский колледж коммерции, технологии и сервиса».