27 педагогов примут участие
в областном конкурсе
«Учитель года России-2023»

16 февраля состоялся установочный семинар для участников областного конкурса «Учитель года России-2023».

В мероприятии приняли участие 27 участников регионального конкурса. Семинар провели заведующий кафедрой педагогики Вологодского института развития образования Анна Игнатьева и завуч площадки проведения конкурсных мероприятий МАОУ «Центр образования №42» г. Вологды Елена Люлина.

В ходе семинара были освещены порядок проведения конкурса, конкурсные испытания (их количество, характер и особенности содержания), процедура и содержание оценки работ. Участникам конкурса направлены согласованные с «Центром образования №42» темы уроков, определен круг тем для проектирования воспитательного события с детьми, даны ответы на возникшие вопросы.

С информацией об участниках областного конкурса «Учитель года России-2023» можно познакомиться на сайте проекта: https://event.pedtriumf.viro.edu.ru/2023/?page_id=55