Подведены итоги заочного этапа IX областного конкурса «Педагогический дебют»

Определен список участников I тура очного этапа конкурса. Объявляем их имена:

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ»

Байнин Сергей Вячеславович — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Вытегры» (г. Вытегра)
Березина Мария Владимировна — МБОУ «Юбилейная СОШ» (Тотемский муниципальный округ)
Бурхаева Владислава Евгеньевна — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» (г. Череповец)
Грошева Оксана Валерьевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» (г. Вологда)
Гурьева Наталья Александровна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича» (г. Вологда)
Дробозина Дарья Алексеевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» (г. Вологда)
Кадулина Анастасия Алексеевна — МАОУ «Центр образования №42» (г. Вологда)
Кулакова Анастасия Андреевна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» (г. Вологда)
Маракасова Виктория Александровна — МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» (г. Вологда)
Мирзаева Анастасия Абдурманаповна — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» (Великоустюгский муниципальный округ)
Москвина Юлия Викторовна — МБОУ «Чушевицкая средняя школа» (Верховажский муниципальный округ)
Первушина Виктория Александровна — БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж» (г. Вологда)
Рожин Олег Игоревич — БОУ Сокольского муниципального округа «Основная общеобразовательная школа № 2 имени В.Н. Изюмова» (г. Сокол)
Рыжов Никита Сергеевич — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» (г. Череповец)
Суходолина Дарина Игоревна — МБОУ «Белоусовская основная общеобразовательная школа» (Вытегорский район)
Тарасова Татьяна Александровна — МАОУ «Судский центр образования №1» (Череповецкий район)
Тошина Виталия Сергеевна — МБОУ Вологодского муниципального района «Васильевская средняя школа» (Вологодский муниципальный округ)
Федорова Мария Алексеевна — МАОУ «Центр образования №42» (г. Вологда)
Чучнева Екатерина Александровна — МАОУ «Центр образования №42» (г. Вологда)

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК»

Васильева Галина Ивановна — МБОУ «Белоручейская СОШ» (Вытегорский район)
Зайцева Надежда Витальевна — МАОУ «Центр образования № 42» (г. Вологда)
Макеева Ирина Вадимовна — МОУ «Устье-Угольская школа» (Шекснинский район)
Омельченко Юлия Сергеевна — МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Гусельки» (Шекснинский район)
Танцюра Лидия Ивановна — МБОУ ВМО «Федотовская средняя школа» (Вологодский муниципальный округ)
Чистякова Любовь Васильевна — МАОУ «СОШ №40» (г. Череповец)

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ»

Белова Ирина Николаевна — МАДОУ «Детский сад № 17» (г. Череповец)
Быков Кирилл Александрович — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза Александра Александровича Полянского» (г. Вологда)
Иванова Виктория Алексеевна — МБДОУ «Присухонский детский сад» (Вологодский муниципальный округ)
Кудряков Евгений Александрович — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича» (г. Вологда)
Мардасова Светлана Алексеевна — МБОУ «Семенковская основная школа имени С.В.Солодягина» (Вологодский муниципальный округ)
Пинаева Светлана Андреевна — Региональный центр поддержки инклюзивного профессионального образования БПОУ Вологодской области «Вологодский колледж технологии и дизайна» (г. Вологда)
Сидельникова Татьяна Леонидовна — МАОУ «Центр образования №42» (г. Вологда)
Соковых Диана Игоревна — БДОУ Вытегорского муниципального района «Детский сад «Кораблик» общеразвивающего вида» (Вытегорский район)
Федотовская Ирина Николаевна — МБОУ «Морозовская средняя общеобразовательная школа» (Великоустюгский муниципальный округ)

Благодарим всех участников заочного этапа, приславших заявки и конкурсные работы! Поздравляем конкурсантов, прошедших в очный этап! Желаем им удачи на предстоящих конкурсных испытаниях!

Конкурсантам, не прошедшим в очный тур, будут направлены на электронную почту сертификаты участников IX областного конкурса «Педагогический дебют».