Завершен сбор заявок участие в областном конкурсе «Мастер года»

6 февраля завершился сбор заявок и конкурсных материалов на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года», проводимого в рамках проекта IV регионального конкурса «Педагогический триумф – 2023».

На конкурс поступило свыше 50 заявок по всем четырем конкурсным номинациям: «Мастер производственного обучения ПОО»; «Преподаватель профессиональных дисциплин ПОО»; «Преподаватель общеобразовательных дисциплин ПОО»; «Воспитатель ПОО».

Далее пройдет экспертиза документов и конкурсных материалов.
С 13 февраля по 3 марта состоится II этап конкурса, включающий два тура:

I тур — 13.02.2023 – 21.02.2023 – выполнение второго конкурсного испытания «Открытый мастер-класс»;

Во II туре (очном) с 27 февраля по 3 марта 2023 года победителей в номинации ждут два конкурсных испытания «Конкурс образовательных кейсов» и «Влюбить в профессию».