Марафон методических идей. День педагога, участвующего в организации воспитательной деятельности студентов

30 ноября на базе Вологодского колледжа сервиса проходил второй день Марафона методических идей.

Тема мероприятия — День педагога, участвующего в организации воспитательной деятельности обучающихся ПОО.

На круглом столе коллеги обсуждали организацию и сопровождение работы студенческих инициатив в образовательной организации.

Представители ресурсного центра «Провода» АУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» познакомили участников марафона с региональными проектами для молодежи.
Сотрудники кафедры психологии и коррекционной педагогики Вологодского института развития образования на практической сессии помогали находить эффективные решения педагогических кейсов в области воспитания.

Студенческое самоуправление.pptx

7.3 МБ

Экологический отряд «Green People».pptx

71.5 МБ