Марафон методических идей пройдет для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Вологодской области

29-30 ноября 2022 года Вологодский институт развития образования проводит Марафон методических идей для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Вологодской области.

Цель методического Марафона — создание условий, направленных на совершенствование методической деятельности педагогических коллективов и внедрение новых форм организации, способствующих непрерывному повышению профессиональной компетентности педагогов.

Марафон проводится в ОЧНОМ формате.

Программа Марафона построена по принципу тематических дней:

29 ноября — День преподавателя профессионального цикла (по укрупненным группам профессий и специальностей) и общеобразовательных дисциплин;
30 ноября — День педагога, участвующего в организации воспитательной деятельности обучающихся ПОО.

Программа проведения Марафона формируется на основе заявок участников.

Пакет документов на участие в Марафоне направляется в электронном виде на эл. адрес: shihovsl@viro.edu.ru. Прием пакета документов осуществляется до 17 ноября 2021 года.

Участники Марафона получают сертификат. Участникам Марафона, выступившим с презентацией авторской практики, выдается электронный диплом участника.

Вся информация об условиях участия в Марафоне в Положении. В Положение внесены изменения в п.3.1. на «Марафон проводится в период с 29 ноября по 30 ноября 2022 года, в очном формате».

Дополнительную информацию по участию в мероприятии можно получить по телефону: 8(8172) 75-10-32 (доб. 360).

Положение

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: