Открыта дополнительная регистрация для участия в Региональном форуме классных руководителей

Открыта дополнительная регистрация для желающих принять участие в региональном форуме классных руководителей общеобразовательных организаций и кураторов студенческих групп профессиональных образовательных организаций Вологодской области.

Форум пройдет в очном формате в ВИРО 9-10 ноября.

Время окончания дополнительной регистрации: 23:59 3 ноября 2022 года.

Количество принимаемых заявок на участие в каждом мероприятии ограничено, на участие в некоторых мероприятиях Форума регистрация завершена.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться

1. в качестве участника Форума по ссылке:
2. в качестве участника отдельных мероприятий Форума по ссылкам Программы Форума.

Программа Форума, включающая ссылки для регистрации на каждое мероприятие – во вложении.

Педагогическим работникам рекомендуется перед регистрацией на Форум согласовать свое участие в нем с руководителями образовательных организаций.

Дополнительную информацию по регистрации и участию в Форуме вы можете получить по телефону: (88172)758494, Углицкая Маргарита Альбертовна, заведующий кафедрой воспитания и социализации АОУ ВО ДПО «ВИРО»; 8-911-509-11-62, Басова Ольга Андреевна, методист кафедры воспитания и социализации АОУ ВО ДПО «ВИРО».

Программа Форума со ссылками для регистрации