Поздравление с Днем учителя!

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём Учителя!

Это светлый, красивый праздник благодарности всем педагогам за их ежедневный, созидательный и ответственный труд. Учительское дело − одно из самых важных и благородных занятий. Воспитание молодого поколения – это огромная ответственность перед обществом. От Вашей работы во многом зависит будущее нашей страны.
Спасибо вам, дорогие учителя, за преданность профессии, за доброту и щедрость души, за готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии!
Пусть этот день подарит вам позитивные эмоции, ощущение счастья, профессиональной и личностной состоятельности. От всего сердца желаю вам успехов, благополучия, оптимизма, творческого поиска, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня.
С Днем учителя, коллеги!

С уважением,