Ещё одна дополнительная профессиональная программа Вологодского института развития образования включена в федеральный реестр лучших программ повышения квалификации

Это программа — «Подготовка экспертов и председателей территориальных предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) (учебный предмет)».

Разработчики программы – авторский коллектив Центра непрерывного повышения профмастерства ВИРО в составе директора Зинаиды Марагаевой и методистов: Елены Ганичевой, Ирины Мовнар, Елены Юрьевой, Ирины Курныгиной, Александра Паланова и Вероники Жуковой.

Экспертные заключения даны от Института развития образования Сахалинской области, Института регионального развития Пензенской области, Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

На сегодняшний день в реестр лучших программ входят 36 программ Вологодского института развития образования.

Информация о включении программ в реестр размещена на сайте Академии Министерства просвещения https://dppo.apkpro.ru/bank/detail/8598

Поздравляем коллектив Центра с успехом!

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: