Конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в Вологодской области

1 июля стартует прием заявок на участие в региональном этапе III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в Вологодской области.

Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых в общеобразовательных организациях.

Сроки проведения регионального этапа конкурса в Вологодской области с 1 июля 2022 года по 12 сентября 2022 года.

С 1 июля по 20 августа – прием заявок на участие, регистрация участников и предоставление участниками конкурсных материалов.

Все участники Конкурса в срок до 20 августа 2022 года проходят электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62bbed0e97e82888a99d6db6/ и направляют пакет документов в соответствии с подпунктом 2.3 Положения о Конкурсе наэлектронный адрес: basova_oa@viro.edu.ru, с указанием темы письма «Конкурс среди классных руководителей».

Подробности по телефону: тел. (8172)75-84-94 (доб. 307), Басова Ольга Андреевна, методист кафедры воспитания и социализации.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: