Прошла экспертиза конкурсных работ участников Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Западному федеральному округу

25–26 июня 2022 г. в г. Архангельске на базе ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования» проходили заседания экспертной комиссии II (межрегионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Западному федеральному округу.

В ходе заседаний эксперты из шести регионов Северо-Западного федерального округа (Калининградская область, Вологодская область, Мурманская область, Псковская область, Новгородская область, Архангельская область) провели экспертную оценку 27 работ, поступивших на конкурс.

Вологодскую область представили проректор по научно-методической работе, заведующий кафедрой церковно-исторических дисциплин Вологодской духовной семинарии Красиков Алексей Николаевич и преподаватель кафедры воспитания и социализации АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» Ульянова Елена Софична.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: