Документы — Аттестация

Бланк заявления  о прекращении процедуры аттестации  (отзыв)

образец его заполнения

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что с января 2023 года в документы по оплате труда специалистов внесены изменения. Бланки 2-х документов (согласие на обработку персональных данных и заявление на перечисление денежных средств) представлены ниже. Бланки договора и акта запрашивать у представителей аттестационной комиссии городских и муниципальных округов (районов).

Заявление на перечисление денежных средств 2023 год

Согласие на обработку персональных данных 2023 год

Уважаемые коллеги!

Заявление на аттестацию педагогический работник в целях установления квалификационной категории «педагог-методист» или «педагог-наставник» может подать:

• непосредственно в аттестационную комиссию;
  • через многофункциональные центры, расположенные на территории Вологодской области;
  • по почте письмом с уведомлением о вручении.

При подаче заявления педагогический работник при себе должен иметь:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • реквизиты приказа Департамента образования области об установлении квалификационной категории;
  • диплом о профессиональном образовании;
  • копию страницы Устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, с полным наименованием организации;
  • ходатайство работодателя на проведение аттестации педагогического работника в целях установления квалификационной категории «педагог-методист» или «педагог-наставник».

— Бланк заявления (примерная форма) в целях установления квалификационной категории «педагог-методист» и «педагог-наставник»

— Образец его заполнения

Ходатайство (примерная форма) работодателя на проведение аттестации педагогического работника в целях установления квалификационной категории «педагог-методист» или «педагог-наставник»