Дорожная карта реализации проекта «500+»  утверждена в регионе

Разработана и утверждена  приказом Департамента образования области Дорожная карта реализации  проекта оказания адресной методической помощи «500+». В дорожную карту включены организационные мероприятия сопровождения школ – участниц проекта в 2022 году, а также мероприятия научно-методического сопровождения школ, направленные на повышение уровня компетентности управленческих кадров, совершенствование предметных компетенций учителей и методики преподавания предметов,  качества психолого-педагогического сопровождения обучающихся, уровня вовлеченности родителей.  При подготовке дорожной карты учитывались риски, выявленные  в ходе анкетирования всех участников образовательного процесса. Все запланированные мероприятия направлены на оказание методической помощи школам  по минимизации выявленных рисков и улучшению образовательных результатов.

Дорожная карта размещена: