«ЯКласс» приглашает на вебинар «Цифровой образовательный контент: как получить бесплатный неограниченный доступ к «ЯКласс»»

Дата и время проведения: 14 апреля в 15:00 (МСК)

Регистрация на мероприятие: https://clck.ru/enUQa

Вебинар адресован всем участникам образовательного процесса, которые стремятся максимально использовать потенциал цифровых ресурсов, отвечающих высоким требованиям к качеству контента. Такие онлайн-сервисы собраны на портале «Цифровой образовательный контент», созданного под эгидой Минпросвещения и Минцифры России в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Теперь любой школьник и учитель могут получить бесплатный доступ ко всему контенту и функционалу образовательного ресурса «ЯКласс» до 31 августа 2022 года, активировав его на сайте ЦОК Educont.ru.

Во время трансляции вы узнаете, как воспользоваться возможностями интеграции «ЯКласс» на площадке ЦОК, как вести ежедневную работу в цифровой среде, какие существуют удобные инструменты мониторинга и анализа результатов обучающихся, как развивать и мотивировать школьников и студентов СПО на самостоятельную работу с помощью «ЯКласс».

Модератор вебинара — Татьяна Меньщикова, ведущий методист «ЯКласс».

Участие в вебинаре бесплатное.Все слушатели, которые зарегистрируются на вебинар на нашем сайте и подключатся к трансляции по ссылке из электронного письма, получат именные сертификаты (участники без подписки Я+) или именные свидетельства (участники с подпиской Я+).