Программа повышения квалификации, разработанная сотрудниками лаборатории развития дошкольного образования ВИРО, вошла в федеральный реестр Академии Минпросвещения РФ

Программа Вологодского института развития образования «Технологии образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС дошкольного образования» включена в федеральный реестр лучших программ повышения квалификации.

Авторы программы — Ирина Лыскова, заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО и Зинаида Балабанова, методист лаборатории развития дошкольного образования.

Программный труд специалистов высоко оценен экспертами Московского государственного психолого-педагогического университета, института развития образования Иркутской области, института развития образования Республики Башкортостан.

На сегодняшний день в реестр лучших программ Академии Министерства просвещения РФ входят 34 программы ВИРО.
Три из них разработаны сотрудниками лаборатории развития дошкольного образования ВИРО.

Информация о включении программы в реестр размещена на сайте Академии Министерства просвещения https://dppo.apkpro.ru/bank/detail/6874

Поздравляем коллег с отличным результатом!