Итоги первого (регионального) тура  методического конкурса «Развитие у детей социально-бытовых компетенций, связанных с культурой ответственного потребления, при реализации программы «Разговор о правильном питании» — 2022

Завершился региональный тур всероссийского методического конкурса «Развитие у детей социально-бытовых компетенций, связанных с культурой ответственного потребления, при реализации программы «Разговор о правильном питании».

По  результатам экспертной оценки определен победитель I (регионального) тура:  Александрова Екатерина Александровна, педагог-психолог МОУ «Центр образования имени Н.К. Розова» Шекснинского муниципального района.

Конкурсная программа Е.А. Александровой будет направлена для участия во II (межрегиональном) туре  всероссийского конкурса.

Приказ по итогам регионального тура