16 марта 2022 года АНО «Центр Развития Экологических Проектов «Чистое Дело» запущен  Всероссийский конкурс по сбору макулатуры среди образовательных учреждений РФ «Uschool».

К участию в Конкурсе приглашаются образовательные организации всех уровней, в том числе и организации дополнительного образования детей. Участие в Конкурсе бесплатное. Организаторы Конкурса берут на себя обязательства по организации вывоза вторсырья.

Сроки проведения Конкурса:

16 марта – 25 мая 2022 г.- подача заявок на участие в Конкурсе и проведение сборов макулатуры;

5 июня- объявление победителей Конкурса.

Самое результативное образовательное учреждение по соотношению участников и количеству собранной макулатуры, а также по качеству проведенной информационной кампании, в качестве подарка получит материальную помощь с ремонтом одного из кабинетов. Два учреждения – призера будут награждены саженцами деревьев или сертификатами на посадку леса в своем регионе.

Более подробная информация размещена на официальном сайте конкурса (https://uschool.ubirator.com/) и в положении