Дан старт заочному областному конкурсу исследовательских и проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций области

6 апреля дан старт заочному областному конкурсу исследовательских и проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций области. Организатор: АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». К участию приглашаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций. Областной конкурс исследовательских и проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций области проводится с 2014 года. Его целью является активизация инициатив студентов профессиональных образовательных организаций области, направленных на развитие проектных и исследовательских компетенций.В составе Конкурса выделяются следующие конкурсные номинации:- «От идеи к профессионализму»;- «Твой выбор – твоя жизнь»;- «Летопись моей малой Родины».Конкурс проводится в период с 6 апреля по 6 июня 2022 года в два этапа.I этап – прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 6 мая 2022 года.II этап – экспертиза представленных материалов членами жюри конкурса, определение победителей конкурса проводится до 6 июня 2022 года.     Основанием для участия в Конкурсе является представление обязательного пакета документов:- заявка на участие в Конкурсе;- согласие на обработку и передачу персональных данных участника Конкурса и руководителя  конкурсной работы;- согласие на пользование представленных материалов участника областного заочного конкурса исследовательских и проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций участника Конкурса и руководителя  конкурсной работы;  — конкурсные материалы.Комплект конкурсной документации в электронном виде необходимо направлять в конкурсную комиссию до 6 мая 2022 г. на электронный адрес: lab-rpo@viro.edu.ru.Участникам Конкурса выдаются  электронные сертификаты. Победители конкурсных работ (I – III место) в каждой номинации награждаются дипломами I – III степени.Дополнительная информация по тел.: (8172)75-10-32 – Ваточкина Алла Диодоровна, методист кафедры развития профессионального образования АОУ ВО ДПО «ВИРО».