До 4 апреля продолжается прием заявок от преподавателей профессиональных образовательных организаций на участие в областном заочном конкурсе «Цифровая трансформация в образовательной деятельности»

Приглашаем преподавателей представить свой опыт в разработке и применении цифровых образовательных ресурсов, цифровых инструментов, использовании современного интерактивного оборудования, сервисов и технологий Интернет в образовательной деятельности по номинациям:

1. цифровые инструменты для организации коммуникации и обратной связи для смешанного и дистанционного обучения;

2.  цифровые инструменты для визуализации образовательных материалов.

Оценка конкурсных работ в номинациях осуществляется по категориям педагогических работников: преподаватели общеобразовательных дисциплин; преподаватели профессиональных и специальных дисциплин.

Заявка на участие в Конкурсе, согласие на обработку персональных данных, конкурсная работа направляются в АОУ ВО ДПО «ВИРО» до 04 апреля 2022 года включительно по электронной почте: lab-rpo@senkrol