Высокие оценки экспертов получила профессиональная программа, разработанная коллективом единомышленников ВИРО

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Управление воспитательным процессом в профессиональной образовательной организации на основе командного взаимодействия» вошла в федеральный реестр программ Академии Минпросвещения РФ.

Авторами программы стал коллектив сотрудников Вологодского института развития образования в составе Елены Ногтевой, Маргариты Углицкой, Надежды Кононовой, Натальи Афанасьевой, Натальи Никандровой и Светланы Потерюхиной.

Программа получила высокие оценки от Академии Минпросвещения РФ, Саратовского областного института развития образования и Архангельского областного института открытого образования.

Отметим, что образовательные курсы по этой программе стартуют на базе ВИРО уже 4 апреля. В них примут участие руководящие и педагогические работники профессиональных образовательных организаций.

На сегодняшний день в федеральный реестр профессиональных программ Академии Минпросвещения РФ входят 33 программы Вологодского института развития образования.

Информация о включении программы в реестр размещена на сайте Академии Министерства просвещения РФ: https://dppo.apkpro.ru/bank/detail/5858

Поздравляем коллег и гордимся высоким результатом!