Приглашаем принять участие в федеральном конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что с июня по сентябрь 2022 года на территории Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап – федеральный заочный.

Федеральный заочный этап проводится в два тура: первый тур федерального заочного этапа – до 15 июля 2022 года, второй тур федерального заочного этапа – до 15 августа 2022 года.

Второй этап – федеральный финальный (очный).

Федеральный финальный (очный) этап проводится в два тура в сентябре 2022 года.

В Конкурсе участвуют победители в номинациях регионального этапа Конкурса, а также самовыдвиженцы.

Участники-самовыдвиженцы в период с 10 июня по 20 июня 2022 года регистрируются на официальном интернет-ресурсе Конкурса https://serdtsedetyam.ru/samovydvizhentsy// и размещают документы в соответствии с п.п.п.8.2.1 Положения о Конкурсе.

Контактные лица: Углицкая Маргарита Альбертовна, заведующий кафедрой воспитания и социализации, Басова Ольга Андреевна, методист кафедры воспитания и социализации, тел. (8172)75-84-94, доб.346, 307.

Желаем нашим конкурсантам результативной деятельности и пусть удача сопутствует на пути к победе!