Об уменьшении размера арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Вологодской области от 17.03.2022 № 318

Во исполнение постановления Правительства Вологодской области от 17 марта 2022 года № 318 «Об уменьшении размера арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Вологодской области», Вологодский институт развития образования информирует арендаторов недвижимого имущества (субъекты малого и среднего предпринимательства), находящегося в оперативном управлении ВИРО, о возможности заключения дополнительного соглашения об уменьшении размера арендной платы в рамках ранее заключенных договоров.