Продолжается прием заявок на участие в V Открытом региональном командном чемпионате Вологодской области по решению управленческих кейсов

Вологодский институт развития образования продолжает прием заявок на участие в Открытом региональном командном чемпионате Вологодской области по решению управленческих кейсов до 27 марта 2022 года.

Во время чемпионата пройдет образовательный трек в рамках курсов по ДПП ПК «Управленческие компетенции руководителей образовательных организаций в сфере разработки, принятия и оценки коллегиальных управленческих решений» (№ ID4914 Федерального реестра программ дополнительного профессионального педагогического образования), реализуемой для всех участников очного этапа чемпионата.

Стать участниками команды могут руководители и заместители руководителей детских садов, школ, колледжей и техникумов, организаций дополнительного образования детей, Институтов развития образования/повышения квалификации педагогических работников, а также сотрудники управлений образования муниципальных районов и городских округов. Команда должна состоять из 4 человек.

• В Чемпионате могут принять участие управленческие команды Вологодской области и других субъектов РФ.
    Чемпионат проводится в пятый раз с целью содействия развитию профессиональных компетенций руководителей в реализации Национального проекта «Образование». Заявка, оформленная в соответствии с положением, направляется на адрес электронной почты: championship-2022@yandex.ru.
  • С 28 марта по 7 апреля участники должны направить в адрес организаторов свои проекты сетевого взаимодействия на заочный этап чемпионата, победители которого будут приглашены на участие в очном этапе 25-26 апреля. Управленческий проект каждой команды должен быть новый, ранее не представленный и не реализованный, направленный на решение в определенные сроки одной-нескольких существенных проблем, на апробацию и внедрение значимых инновационных идей и решений.

По всем вопросам конкурсанты могут обратиться по телефонам 8(8172)23-90-96, 23-90-86.