ООО «Центр профессионального обучения» приглашает на видеолекцию «Переход на новые ФГОС: от теории к практике»

30 марта состоится видеолекция «Переход на новые ФГОС: от теории к практике». Экспертом выступит Наталия Мачехина, тренер-преподаватель Корпоративного университета московского образования. В ходе обучения участники актуализируют знания о структуре ФГОС и их влиянии на законодательную базу, поймут, что изменилось во ФГОС по сравнению с предыдущей версией, изучат определенные виды проектов, выстроят четкий алгоритм разработки проекта.

По вопросам участия обращаться к куратору проекта Дунаевой Диане Викторовне по тел. +79913443487.