Стартует второй сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства для преподавателей и учащихся школ, колледжей и вузов — «Лица Сферума»

Сферум запускает второй сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства для преподавателей и учащихся школ, колледжей и вузов — «Лица Сферума».

Команды примут участие в полезных вебинарах и мастер-классах по работе с цифровыми образовательными инструментами, а также получат индивидуальные консультации от экспертов.

И главное — победителей ждут ценные призы: грамоты и сертификаты, техника для учёбы и отдыха, развивающие игры и, конечно же, Капсулы Мини с Марусей внутри! Еще ждите от нас задания в рамках олимпиады, будет очень интересно.

Узнать все подробности и зарегистрироваться на участие в конкурсе можно по ссылке.