ВЕБИНАР «РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ХАССП В СООТВЕТСТВИИ С САНПИН 2.3./2.4.3590-20»

• 23 марта
    15:00 — 16:30 МСК
  •  Формат
  •  Стоимость
    от 980 ₽
  •  Регистрация
    c 14.03.2022 по 23.03.2022

С каждым годом требования к организации питания детей в образовательной организации все более ужесточаются. На сегодняшний день для выявления, анализа, контроля и управления рисками при изготовлении пищевой продукции используется система ХАССП — задокументированные в форме регламентов и инструкций для персонала правила, которые необходимо соблюдать, вести записи в соответствующих журналах и соблюдение которых позволит обеспечить безопасность продукции для детей.
Актуальность проведения вебинара заключается в том, что на сегодняшний день применение ХАССП — это не просто мера для прохождения проверок контролирующих органов, а важный инструмент для контроля безопасности питания детей вне дома.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

Ознакомление с системой ХАССП.

Принципы системы ХАССП.

Практические рекомендации по внедрению системы ХАССП в образовательные организации в соответствии с СанПиН 2.3./2.4.3590-20.

Производственный контроль, основанный на принципах ХАССП.

Ответы на вопросы участников.

Ссылка на регистрацию