В ВИРО проходит цикл семинаров-совещаний по вопросам введения обновленных ФГОС

16 марта в Вологодском институте развития образования состоялся семинар-совещание по теме — «Учебно-методическое обеспечение образовательной деятельности в условиях введения обновленных ФГОС НОО».

В нем приняли участие руководители и специалисты ОМСУ, муниципальных методических служб, руководители общеобразовательных организаций области. Мероприятие провели заведующий кафедрой педагогики ВИРО Анна Игнатьева и доцент кафедры педагогики Зоя Кокарева.

Следующий семинар из цикла семинаров-совещаний по вопросам введения обновленных ФГОС начального общего и ФГОС основного общего образования пройдет 23 марта.