ИРО Краснодарского края приглашает на конференцию «Реализация ФГОС как механизм развития профессиональной компетентности педагога: инновационные технологии, тьюторские образовательные практики»

Институт развития образования Краснодарского края проводит Всероссийскую тьюторскую научно-практическую конференцию «Реализация ФГОС как механизм развития
профессиональной компетентности педагога: инновационные технологии, тьюторские образовательные практики».
Цель конференции — формирование профессиональной компетентности руководителей и педагогов в области организации тьюторского сопровождения в образовательных организациях, распространение современных образовательных технологий и тьюторских практик.
Конференция состоится на базе ОАО Санаторий «Голубая даль» по адресу: г. Геленджик,с. Дивноморское, ул. Голубодальская, 2.
Направления работы конференции:
— Модели тьюторского сопровождения в образовательных организациях.
— Тьюторское сопровождение —исследовательской и проектной
деятельности.
— Тьюторское сопровождение детей с особыми образовательными
потребностями