Всероссийская акция «Письмо солдату»

С 1 марта по 15 апреля российское детско-юношеское движение Юнармия проводит всероссийскую акцию «Письмо солдату».

Принять участие в акции и написать письмо участнику спецоперации сможет любой желающий как по электронной почте, так и традиционным способом.

Отправить письмо или рисунок со словами поддержки можно по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская пл.д.2, стр.1 (Центральный дом Российской армии) с пометкой «Письмо солдату». Письма отправляются адресатам раз в три дня.

Также обратиться к соотечественникам можно на сайте напишисолдату.рф. Послание формируется в специальном поле. Оно отправится в воинские части и будет опубликовано на сайте.

Принимаются как текстовые письма, так и рисунки, видеоролики.