О проведении творческого конкурса «На защите мира»

В целях формирования уважительного отношения подрастающего поколенияк отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страныВсероссийскимдетско-юношескимдвижением «ЮНАРМИЯ» проводится Всероссийский творческий конкурс «Назащите мира» (далее – Конкурс) для обучающихся общеобразовательных ипрофессиональных образовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет(включительно).Конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 апреля 2022 года последующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.Для участия в Конкурсе творческая работа вместе с заявкой и согласием наобработку персональных данных участника Конкурса направляется на электроннуюпочту metod @yunarmy.ru в срок до 8 апреля 2022 года и публикуется на личныхстраницах в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хэштегами Конкурса:#НаЗащитеМира#Юнармия.Дополнительная информация о проведении Конкурса размещается наофициальном сайте ВВПОД «ЮНАРМИЯ» https://yunarmy.ru/. (Контактное лицо:специалист отдела методического обеспечения аппарата Главного штаба ВВПОД«ЮНАРМИЯ» Гойдина Анастасия Владимировна, тел. +7(961)656-29-95,электронная почта: metod@yunarmy.ru.)