Названы имена победителей областного конкурса «Учитель года России-2022»

Сегодня члены жюри торжественно объявили пятерку победителей областного конкурса «Учитель года России-2022». Ими стали:

Сорокина Галина Михайловна. Учитель истории и обществознания. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Вологды.
Манойлова Наталья Ивановна. Учитель биологии. МБОУ «Тимановская основная общеобразовательная школа» Бабушкинского муниципального района.
Гомзякова Юлия Михайловна. Учитель ИЗО. МБОУ «Федотовская средняя школа» Вологодского муниципального района.

Муранова Надежда Вениаминовна.  Преподаватель-организатор ОБЖ. МБОУ «Шуйская средняя общеобразовательная школа» Междуреченского муниципального района.

Тюканова Ирина Валентиновна. Учитель математики. МАОУ Сямженского муниципального района «Сямженская средняя школа».

Поздравляем победителей и желаем успехов в третьем туре!