Подведены итоги I тура очного этапа регионального этапа всероссийского конкурса «Навигаторы детства»

В I туре очного этапа приняли участие в конкурсных состязаниях:

• 13 классных руководителей,
  • 11 советника директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями,
  • 6 муниципальных координаторов федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Лауреатами регионального этапа всероссийского конкурса «Навигаторы детства» стали:

• Номинация «Классные руководители»

Волокитина Елена Фёдоровна, учитель иностранных языков МБОУ Вологодского муниципального района «Огарковская средняя школа имени М.Г. Лобытова»

Киселева Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»            г. Вологды

Мельникова Елена Витальевна, учитель МБОУ «Старосельская основная общеобразовательная школа» Междуреченского муниципального района

Федотовская Ирина Николаевна, учитель МБОУ «Морозовская средняя общеобразовательная школа» Великоустюгского муниципального района

Шахова Елена Станиславовна, педагог-психолог МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Прокатова»

• Номинация «Советники по воспитанию»

Гордеева Анна Александровна, педагог-организатор МБОУ Вологодского муниципального района «Майская средняя школа имени А.К. Панкратова»; эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Карпова Ксения Александровна, педагог-организатор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Череповца; эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Удачина Татьяна Витальевна, учитель внеурочной деятельности по профориентации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с кадетскими классами» г. Великий Устюг; эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Юшманова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов БОУ «Тарногская средняя школа» Тарногского муниципального района; эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

• Номинация «муниципальные координаторы»

Филимонова Елена Александровна, методист           МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Череповецкого муниципального района; ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Шубин Антон Борисович, методист МБУ ДО Вологодского муниципального района «Центр развития образования»; ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Финальное конкурсное испытание «Публичное выступление» пройдет сегодня, 3 марта 2022 года в 12.00 ч.

В рамках конкурсного испытания лауреаты представят Большому жюри свое «Публичное выступление» на тему, по которой, на взгляд конкурсанта, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.