Большое жюри регионального конкурса «Учитель года» подведет итоги конкурных испытаний

Лауреаты регионального конкурса «Учитель года России-2022» завершили конкурсное состязание «Классный час«. Мероприятие проводилось в онлайн формате с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательной организации. Тему классного часа и очередность выступления каждого лауреата определили вчера жеребьевкой, после объявления десяти участников второго тура очного этапа – лауреатов конкурса. Продолжительность конкурсного испытания – 30 минут на одного участника: проведение классного часа – 20 минут; самоанализ классного часа и ответы на вопросы членов большого жюри – 10 минут.