Финалисты конкурса «Сердце отдаю детям» состязались в «Педагогическом многоборье»

1 марта состоялось конкурсное испытание «Педагогическое многоборье» для победителей в номинациях регионального этапа  Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». В течение двух астрономических часов пятеро финалистов решали  педагогические задачи: проанализировали педагогическую ситуацию и разработали свои электронные ресурсы  для привлечения внимания обучающихся к Году культурного наследия народов России.

Желаем успехов финалистам в конкурсном испытании «Педагогическая риторика», которое пройдет 3 марта 2022 года!