2 марта объявлены лауреаты регионального конкурса «Педагогический дебют-2022″

Григорьева Елена Валентиновна — Учитель математики — МОУ «Белозерская средняя школа №1» (Белозерский район)
Гурьева Наталья Александровна — Учитель начальных классов — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича» (г.Вологда)
Ентус Ксения Евгеньевна — Учитель истории и обществознания — МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» (г.Вологда)
Жданова Людмила Валерьевна — Заместитель директора по УВР — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.А.Теричева» (г. Вологда)
Жук Ирина Александровна — Заместитель директора по УВР — МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» (г.Вологда)
Коноплева Дарья Алексеевна — Учитель начальных классов — МАОУ «Центр образования № 42» г.Вологда
Копылова Екатерина Сергеевна — Учитель истории и обществознания — МБОУ ВМР «Присухонская основная школа» (Вологодский район)
Левчук Егор Юрьевич – Директор — МБОУ «Средняя школа № 1 г. Грязовца» (Грязовецкий район)
Перлинен Наталья Николаевна — Педагог дополнительного образования — МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А.Алексеевой» (г.Череповец)
Рогалева Ирина Евгеньевна — Учитель русского языка и литературы — МБОУ ВМР «Майская средняя школа имени А.К.Панкратова» (Вологодский район)
Тимарь Диана Николаевна — Учитель начальных классов — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.А.Теричева» (г. Вологда)
Шевелева Валерия Викторовна — Учитель истории и обществознания — МОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» (г. Вологда)
Поздравляем! Молодцы!