Стартует конкурс моделей командного управления воспитательным процессом в образовательных организациях

Приглашаем к участию в конкурсе педагогические команды дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций

Конкурс проводится с целью  выявления эффективных практик командного управления воспитательным процессом в образовательных организациях области в соответствии с современными тенденциями развития воспитания в системе российского образования, в заочной форме.

Прием заявок и конкурсных работ стартовал 1 марта 2022 года и продолжится до 31 марта 2022 года. Итоги Конкурса будут подведены до 31 мая 2022 года.

Более подробная информация о Конкурсе – в приложении, также по  вопросам организации Конкурса вы можете обратиться по телефону: 8(8172) 75-84-94 (Светлана Владимировна Потерюхина).