Названы лауреаты регионального конкурса «Учитель года России-2022»

По итогам заочного тура и первого очного конкурсного испытания «Урок» жюри торжественно объявило десятку лауреатов самого престижного учительского конкурса.

Лауреатами областного конкурса «Учитель года России-2022» стали:

Муранова Надежда Вениаминовна. Преподаватель-организатор ОБЖ. МБОУ «Шуйская средняя общеобразовательная школа» Междуреченского муниципального района.

Пудова Светлана Васильевна. Учитель иностранного языка. БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа.

Сорокина Галина Михайловна. Учитель истории и обществознания. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Вологды.

Вискова Яна Валерьевна. Учитель начальных классов. МАОУ «ЦО № 42» г. Вологды.

Хапугина Наталия Вячеславовна. Учитель физической культуры. БОУ Сокольского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Сокола.

Манойлова Наталья Ивановна. Учитель биологии. МБОУ «Тимановская основная общеобразовательная школа» Бабушкинского муниципального района.

Тюканова Ирина Валентиновна. Учитель математики. МАОУ Сямженского муниципального района «Сямженская средняя школа».

Коломенкина Екатерина Витальевна. Учитель математики и физики. МБОУ ВМР «Дубровская основная школа имени Сугрина В.В.» Вологодского муниципального района.

Прозорова Анна Валерьевна. Учитель физической культуры. МАОУ «ОШО с ОВЗ №35» г. Череповца.

Гомзякова Юлия Михайловна. Учитель ИЗО. МБОУ «Федотовская средняя школа» Вологодского муниципального района.

Поздравляем!