Приглашаем к участию в областном заочном конкурсе преподавателей профессиональных образовательных организаций «Цифровая трансформация в образовательной деятельности»

Вологодский институт развития образования с 14 марта по 06 мая 2022 года проводит областной заочный конкурс «Цифровая трансформация в образовательной деятельности».

Задачи Конкурса:

• содействовать повышению мотивации преподавателей к активному использованию современных цифровых технологий для повышения эффективности  образовательного процесса;
  • продвижение лучших практик педагогических работников, развитие цифровых навыков и умений педагогов;

Приём конкурсных материалов осуществляется с 14 марта по 04 апреля 2022 года АОУ ВО ДПО «ВИРО».

Номинации Конкурса:

—         цифровые инструменты для организации коммуникации и обратной связи для смешанного и дистанционного обучения;

—         цифровые инструменты для визуализации образовательных материалов.

Порядок проведения Конкурса, условия участия, требования к структуре и содержанию конкурсных материалов, форма заявки на участие указаны в Положении.